Серёга Малышев

подскажите ссылку на электросхему ваз-21113(не включается вентилятор системы охлождения двигателя).

Елена Свирина

На двигателе 2112 надо заменить датчик температуры! Набери в Яндексе "Датчики 2112"--там описание и нумерация датчиков!

Влад Степанов

Если машина после 2003г. в. то вентилятор включает ЭБУ.
Можно глянуть релюшку, она под магнитофоном, рядом с ЭБУ их там три штуки (бензонасос, вентилятор, эбу) преды там же.