Азиз Бойбобоев

Как подключить второй компьютер в интернет (1 адсл модем на 2 компа). Чтобы играть в местный сервер C.S 1.6

Чтобы играть в местный сервер C.S 1.6 сразу с двух компьютеров. Так как у первого есть назначенный ip адрес (внешний статический) -а я не могу настроить второй компьютер. Подскажите пожалуйста.

Руслан Исаев

Создать соединение с интернет на модеме, компы подключаются по локальной сети.