Айбек Абалбеков

Вы знаете что с нашей тусовки стало плохо стало фараде? И ещё что карлики насилуют высоких тёлок и почетверо нападают?

Лена Сиганова

А Вы знаете, что перед атакой на башни-близнецы Джеки Чан опоздал на съёмки и поэтому остался жив? Если тёлке надо быть изнасилованной - она будет изнасилована, даже при условии, что все карлики посажены.

Джалол Умаров

Не мучайся! Убейся от стену!

Ирина Зверева

аха.... і ходите ви задом на перед.... по зустрічній...!