Максим

Книги, которые застявили Вас задуматься)

Посоветуйте, пожалуйста, книги, которые застявили Вас задуматься) )
Книги, которые изменили Вашу жизнь. Книги, которые сделали Вас лучше)

Зедуллах Шайдаев

Лучшая книга - Г. Рей "Звезды. Новые очертания старых созвездий". Сделала мою жизнь намного интересней и лучше. Постоянно на моем рабочем столе с 1972 года. Сейчас есть в прекрасном качестве в Интернете в формате djvu. Скачайте, и Вашу сделает...

Андрей Михеев

Таких книг много. Одна из них "Повесть о настоящем человеке"

Марат

Собор Парижской Богоматери.
Мастер и Маргарита.
(Думаю авторы всем известны)

Трилогия Бернарда Вербера: Древо возможного, Последний секрет, Смех Циклопа.

Юлия Куранова

" Последний срок" Распутина. Заставляет задуматься о том, как нужно относится к своим родителям.
" Унесенные ветром" - нужно разбираться в своих чувствах, чтобы не проносить ложную любовь, ее иллюзию через всю жизнь