Black Falkon

Почему я такой влюбчивый? Порой за день могу влюбиться раз 15, только увижу девушку и все. Может со мной что то не так?

Это вообще нормально. Я просто не понимаю как можно с одним человеком быть постоянно. Я вот всех девушек люблю сразу. Видимо поэтому одинок так как не могу выбрать.

даже очень красивые девушки через неделю надоедают, может я бабник латентный, хотя никогда не считал себя бабником....

Анастасия

А тебя любит то кто-нибудь, мистер Полигамность)?

Олеся

вот и умрешь девственником ))

Андрей Терентьев

Еще не встретил свою любовь))