Руслан

Я совершенно не влюбчивый человек, ни в кого не могу влюбиться и даже симпатии нет. Это нормально?

Мне за 20 лет почти никто не нравился. Была влюблена долгое время в парня, с которым была в отношениях, и-то более менее удалось забыть его недавно, а забыть не могла 2 года... Парней у меня больше не было, я всегда одна и если раньше меня это устраивало, то сейчас я понимаю, что хочу полюбить кого-то и построить серьезные отношения. Но как, если я не влюбчивый человек? может таким как я и ненужно искать счастье в любви, или просто я еще не встретила своего человека, как думаете?

Алена Еськова

думаю не встретили, еще обязательно встретите!)

Светлана Агапова

думаю еще встретишь любимого... а пока начни простые отношения дай Бог к чему то выведут... просто что бы время не терять... только будь осторожна с выбором)

Джамиля Сотавова

нормально, всему свое время

Ольга Налимова

Прям щас заходи в соц. сеть меняй статус на активный поиск и ищи парня)))

Марина Шишкина

Ну с кем не бывает.