Жора Быханов

Почему в 15-17 лет был такой влюбчивый, а сейчас в 25 хоть бы в кого влюбился, так нет же один цинизм?

Ирина Панченко

Потому что отошел от Бога далеко-далеко. Сказано же: "Бог есть любовь".
Цинизм напрямую связан с неверием в Бога!

Яна

Пока у Вас установка «хоть бы в кого влюбился» , Вам встречаются женщины с установкой «Все мужики – козлы» ; о какой влюблённости можно говорить?) )
Но если Ваш круг общения не отвечает Вашему интеллекту - вина в этом только Ваша! Реализуйте свой потенциал, станьте тем, кем должны – и встретится Вам Ваша единственная; пока у Вас только капризы и претензии, надеяться на полноценную жизнь не приходится.. .
Надеюсь, фильм «Химия Любви» поможет Вам разобраться в себе. Желаю Счастья!! !

Татьяна

experience)))

Гайшута Сабитова

Ну и опыт и старость.. . я вон в 16 хотел создать "половину рая" для человечества.. . Которое просто невидит его в своем мире...

Олег Панк

хах) и у меня также. ну я прост влюбился в одну, а она оказалась еще та "..."! страдал. прошло. забыл. и теперь холодный какой-то стал ваще))

Наташа Кириллова

Мне кажеться потомучто круг общения сузился)) ) в 17 была школа/институт.... А сейчас новых людей вокруг вас много?)

Алеся Кабаева

молодо-зелено. Девушки КАЗАЛИСЬ КУДА лучше!

Gugu Taras

В 15 лет ты веришь, что всё в мире замечательно и люди такие добрые, а женщины такие идеальные, что готов любить каждую встречную, но к 25 (хотя это рановато конечно и я склонен думать, что ты сам себя обманываешь) начинаешь понимать, насколько вся эта блажь с любовью и добром является именно блажью, а не реальной жизненной категорией. Идеал исчезает и вот...

Александр Паничкин

Повзрослел, поумнел!

Кс
Ксюха

с возрастом все сложнее.... и влюбится, и женится, и детей.. .
с возрастом и опытом - больше видим, больше анализируем, больше бесят недостатки ..
копаемся копаемся и пустота