Юрий Розанов

Люди, с луной в Козероге очень ко всему относятся серьезно, считают, что все должно доставаться с трудом, внешность не очень

Вы согласны

Татьяна Уткина

Статистика проводится по 100 личностям, а вы судите по одному обо всех.

Не согласна !

Коля

НУУУУУ, как вам сказать, конечно они будут серьезные!!! Но это нужно всю карту смотреть, потому что у них может где то быть и рак, и рыбы, даже близнецы... так что трудно сказать! !
А насчет внешности, то думаю, нет.... Это все зависит от генов!

Александр Климов

не всегда ..все зависет от луны и какие у неё аспекты... нужно смотреть гороскоп в целом.. . у меня луна в козероге и я себя всегда считала очень легкомысленной)))