ОК
Ольга Киселёва

Люди с луной в козероге.... знаю 4-х очень теплых людей.... как так?

Вот один у меня знакомый, у него луна в козероге, там все, как надо: холодность, закрытость и т. д.
А остальные 4 человека одни из самых теплых, каких только я встречала.

Что можек перекрывать теоретически эту луну в козероге? И как тогда будет проявляться луна в козероге? Я не вижу в этих людях ее.

Александр Кириллов

У меня Луна в Козероге ''Limited Edition'')))): "усилена" или обессилена квадратурами к Плутону и Юпитеру, где Юпитер - седьмого дома Управитель. Не жизнь, а "сказка". И почти все планеты ретроградные, как на подбор. А что не ретроградное - либо в шахте, либо в изгнании...

Вадим Чугин

А что такое луна в раке для вас? Умение закормить человека до 4 степени ожирения или споить человека до белой горячки? Или закормить фастфудами и пэпсиколами до раковых опухолей, или инфарткта?
Что вы бегаете с навязчивыми идеями про людей, который вы не понимаете.. . Ведь экологическая катастрофа движется по планете через раковые эманации!! ! в том числе и лунные.. . гляньте телевизор и посмотрите новости, где показывают на самом деле, матерей, которые из лучших побуждений детей своих залечивают, закармливают до полусмерти, до инвалидности отбросами человеческой цивилизации.

луна в Козероге - это белоснежные вершины человеческого сознания, могущего изменить судьбу.. . спасти человечество от судьбы прожить жизнь как опарыш, в собственных испражнениях.. .
Иисус был козерогом...

Алёна Полещук

есть разница --Луна в козероге и в аспекте с сатурном--и смотрите в каком доме она в козероге--там она и может быть холодной или сдержанной в эмоциях--и смотрите стихии--эмоциональную сухость может добавить преобладание планет в земных и воздушных знаках- и часто эта теплота-как маска-- для имиджа

Ирина Родкина

Для меня луна в козероге тоже как бы тёплая, потому что тринит луну и соединяется с юпитером или нептуном по любому.. .
возможно у вас луна в земных знаказ или венера

Лебедева Христина

Луна в Козероге очень душевная, глубокая, эмоциональная, и тоже время продуманная. У меня у самой Л в К, и я знакома с еще одной девчонкой с такой Луной, так она меня просто поражает своим великодушием, чистотой, искренностью и умом.

Александр Королев

Я являюсь обладательницей луны в козероге в 5 доме, к тому же в соединении с сатурном. Ни холодности, ни продуманности, НИЧЕГО! По крайней мере мои друзья и знакомые так говорят. Кстати, с мамой отношения наитеплейшие были, есть и будут ( правда я солнечный рак) . Детей очень люблю.
Единственное в чем себя узнаю - если есть цель, то она выполняется до конца, по-другому быть не может. И серьезность присутствует)) ) очень избирательно отношусь к развлечениям, ответственная. Это наверное и есть ее проявления. Лунный козер не обязательно седовласый старичек в очках или "человек в футляре". Знакомый мой с ТАКИМ же положением как у меня -душа компании.