Ирина Филимонова

я учусь на ЗАО, никто не хочет брать на работу заочников! ! есть СПО красный диплом. может забрать документы?

Татьяна Сущевская

Вы что ни в коем случае. Учитесь, а вот когда получите диплом тогда и будете рассуждать .Высшее образование еще никому не помешало.

Дм
Дмитрий

Когда получишь диплом - увидишь, что там нигде не написано, что ты заочник!! ! Учись дальше - образование всегда пригодится. Желаю удачи!!!!