Елена Миронова

Как сделать файл с субтитрами? Причем этот файл субтитров содержать не должен.

(На плеере нельзя отключить субтитры, но можно переключиться на внешние)

Алексей Ланкин

Вшить их сони вегасом в само видео. и создать дополнительный файл субтитров для переключения дляч него но тогда дополнительные будут накладываться на вшитые