An
Andrei

Какие комлектующие надо для новых игр что бы на максимум играть пару лет?

какую видюху? процессор? Скоко оперативки? Что бы игры нисколько не тупили...

Михаил

Какой не возьми два года на максимуме не сможешь играть. В основном рынок игр и железок работают на одну руку. Выпускают сегодня железку .идут игры сегодняшние на всю. через год выходит игра но что бы играть на максимуме надо как миниму видуху поменять. Ты покупаешь игру и бежишь менять видуху. Кто в выиграше? Правильно и писаки игр и производители железок. Один совет бери по максимому на сегодня и что бы мать поддерживала как миниму две видеокарты, а через год если не хватит мощи для максимума. то пойдёшь и купишь ещё такую видуху которая будет стоить дешевле чем ты её возьмёшь сегодня. И в паре запустишь процентов 20-30 прибавит .Джифорсы в паре называется конфигурация SLI Радеонки Кроссфаер.

Александр

вполне достаточно иксбокс 360

Валентин

Пару лет не получится. На два года максимум: i5 3570 + HD 7970 +8gb ram.

Слава

чтобы на пару лет хватило и нисколько не лагало нужно касарей 40-50

Олег

к сожалению самый новый процессор через пол года устаревает, не гонись за частотой, а прикинь свои финансы

сейчас уже продают - 8 ми ядерный, 8Gb ОЗУ, видео - Geforce 4Gb Gt 630, проц - Core i7-2600K (3.40ГГцx8) 6 канальный звук и сетевая карта и 500 ватный корпус

Виктор

Минимум 8 гб оперативки, камень бери intel 5-7, в видюхах не разбираюсь сорре

Максим

А какой для тебя максимум - 3 HD 3D монитора или 1 моник 800 на 600??? ))))
А новые игры будут всегда рекомендовать новые комплектующие и онлайн тесты будут обсирать через полгода-год, самое новое железо и говорить что твоей видеокарты недостаточно для комфортной игры, а в реале она ее проглотит. Бери i5-i7, две видяхи в слай/кроссфайр, ссд, 8Г оперативы и на 2 года по-любому обеспечен, хотя мне моей уже 2-й год и хватит по моим требованиям года на 2 еще, i5/GtX460/8Г и игрухи современные идут на макс и ультра на моник НD.

Александр

ай7 3570к (3770к если не только игры) 8гигов самсунг ориджинал озу, и 7950 или gtx 670 смотря к чему душа лежит, через год другой еще одну карточку покупаешь 670 или 7950(такую же как сейчас возьмешь) и проц гонишь до 4.5ггц- это если без 3д и кучи мониторов
p.s. ссд под систему и основые задачи