Анжелла Лукьянова

Помогите я завтра иду гулять с друзьями но с нами ещё будет парень которому я хочу понравиться)) ) Что мне одеть???

Аня

Покажите нам весь свой гардероб и мы выберем что одеть, а то не знаем.

Михаил Костин

хватит того, если ты не будешь курить

Алексей Михайлычев

То что скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. И главное, что бы тебе было комфортно, а то будешь дышать через раз или мерзнуть. Вооружись не ярко раскрашенной физиономией, мальчикам это не нравтся, улыбкой и чувством юмора. Умей слушать и поменьше хихикай. Удачи!

Анна Рагулина

Одень то, в чем ты будешь чувствовать себя уверенно, свободно, не будешь постоянно поправлять или одергивать, и чтобы не замерзнуть.
Помни, что одеваешься ты не для кого-то, а для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ.

Будь естественной и непосредственной, он сам на тебя внимание обратит.

Сашуля Верецоца

ничего не одевай, больше понравишся

Ольга Бибик

кеды, джинсы, футболку, куртку - и пошла.
все.
ты ему не за шмон должна нравиться

Алексей Птицын

одень что-нибудь из тех вещей в которых ты будешь чувствовать себя уверенно, если же ты оденешь что-либо непривычное для себя, то ты будешь чувствовать себя не комфортно

Екатерина Рублёва

Только не джинсы и куртку, одень что-нибудь женственное-выделись: ) Идеальный вариант пальто и цветной платочек поверх, если волосы длинные-сделай завивку.
Удачи тебе:)

Диана

одень что-нибудь нейтрально. ведь главное- манера поведения. не матерись!

Ринат Камалетдинов

Хорошо Оденьте Тренч или плащ модель 2013 года белого цвета или темно желтого, только не металлик от Прада обязательно на шею шарф оранжевого или красного цвета цвет губной помады должен совпадать с цветом шарфа, белую блузку или вязанную тунику с Кожанными Легинсами или Лосины, обувь сапожки на каблуке или Туфли с ремешком.
Прическу конский хвост или распущенные волосы, можно косу.
Случайно пролейте на него пиво на штаны а потом пригласите домой просушить штаны, дома возьмите его штаны скажете что в ванной просушите его штаны феном а обратно возвращайтесь с его штанами и полностью голой!

Роман Платонов

то, в чем тебе будет удобно

Tamirlan T

Просто в джинсах и какой-нибудь спортивной толстовке... парень это оценит:)

Darina Cocaine

Я думаю что нужно одеть то что ты сама хочешь, или то в чем тебе будет удобно.
Но а если ты так хочешь совета то слушай)) ) Одень просто джинсы кеды или кросовки (адидас) толстовку или любую майку и наверх коженочку и всё))) а на голове простой пучек)))

Алексей Антонов

костюм евы))))))))))))) ъ

Татьяна Никольская

я думаю, тебе надо скрыть в этой одежде недостатки и показать достоинства. Если живот есть (хотя бы не много) то не слишком обтягивающее одевай, иначе будешь ходить в позе "руки в боки".Думаю шикарное платье одевать не стоит. Посмотри чаво нибудь в интернете (из модного) и найди у себя похожие вещи. Раскрой себя в этом образе, оденься повседневно, это ведь прогулка. Не думаю что краситься вообще стоит, конечно если есть недостатки, то прикрой их, но не стоит преувеличивать