Ир
Ирина

Буду благодарна за любой отклик

Мне 21 год. . Жила нормальной жизнью, ходила в институт, училась, спустя полгода после окончания института моя жизнь изменилась. . Я заболела, начались проблемы с кишечником ( синдром раздраж кишечника) . Моя жизнь превратилась в ад, я боюсь выходить из дома, я не знаю чего ждать от живота. Когда у меня все нормально, я думаю что мне вот вот станет плохо. Пью таблетки. Я перестала общаться с людьми, ходить на свидания. У меня тяжело болеет мама, фактически все на мне. Я переживаю сильно, я не могу помочь ни себе ни ей. Это не так что мы не обращались к врачам, просто никто не может помочь. Я сплю до 3 часов дня, мне не хочется ничего. Я часто плачу. Я боюсь выходить, у меня фобия этого живота ..я не знаю что делать

Да
Даша

Обратитесь к Богу! Только Он может все!

Рустам Махмадиев

Ася, не нервничайте так, у вас это может быть на нервной почве.

Er Er

Ася- у тебя депрессия. . это лечится психиатром. . Глядишь- и с животом проблемы исчезнут.

Игорь Попов

Помимо диеты большое значение, при лечении синдрома раздраженного кишечника, имеет психотерапия. Психотерапия позволяет уменьшить уровень тревоги, снизить напряженность пациента и активнее вовлекать его в лечебный процесс.... Так что, делай выводы!!!!

Лариса Багаева

вам к психологу нужно сходить, у вас уже затяжная депрессия и фобии, а это просто так не лечиться! Но если Вы сильный человек, можете сама справиться, подуймайте о том, что вы все для мамы, и если нет сил у вас то кто же ей поможет. Я бы не обращалась к врачам если толком помочь не могут, почитайте народные средства, полечитесь травами, все-таки желудок это не страшные болезни как рак, инвалидность и т. д. Скажите себе: "я все могу, я нужна маме, я нужна себе" и вперед. Удачи. И здоровья Вам!

Кристина Остроух

не знаю, что может Вам помочь.... кардинальный способ: решить проблему путем устранения ее причины - стать бретарианкой
ну, это так, мысли просто

Юлия Суранова

Главное не здавайся! Покопайся в интернете, там очень много информации... если правильно задействовать знание всё изменится к лучшему! Верь в себя и в свои силы... здатся никогда не поздно!

Дима Задиран

Чистейшая психологическая проблема. Не понятно только, если все на Вас, то как же Вы до 3-х дня спите? И не работаете? И мама тяжело больна?
Как-то у Вас все круто намешано....

Tatiana R

Что именно, какие симптомы напишите, может тогда смогу дать рецепт трав или сборов. Может вы просто надсадили живот, от поднятия тяжести, тоже есть лекарство из нар медицины.

Аня Филимонова

ну судя по аватару-скушайте лимончик. в остальном, как замуж выйдете, все пройдет к утру.

Андрей Игнатов

Синдром раздражённого кишечника лечится . Но самое главное - ДИЕТА. Исключить нужно на время лечения многое- жирное, острое, копчёное, некоторые фрукты. Способов лечения много, поищите в инете, например:
http://www.u-lekar.ru/content/view/1396/8/