Юлия Гененрайх

Люди добрые, помогите советом! вот пишу и не знаю даже стоит ли...

проблемка вот в чем : в детстве переболела пиелонефритом. . лечилась 5-6 лет, постоянно наблюдалась у врача.. . сейчас все нормально уже.. где-то лет 5. но мешки под глазами как были так и остались. не знаю почему не проходят или хотя бы уменьшились бы (( что делать не знаю. сами знаете особой красоты лицу не добавляют... может кто-то может как-то посоветовать из личного опыта или опыта друзей и др. Комплекс из-за этого честно говоря.

Света Бабенко

Прекрати комплексовать!: ) Тут лучше всех поможет врач. Но мне лично помогают по утрам ватные диски пропитанные заваркой чая. И так на газа - минут на 10. Либо налить в пиалочку кипятка, чтобы пар попадал на лицо, и накрыться полотенцем. Спустя минут 5 умыться прохладной водой. Тут 2 плюса - поры раскроются и лицо станет посвежее, цвет улучшится. А так мешки под глазами менее заметны: ) Ну и конечно помогают тоналки, пудры и т. д. Но конечно первое что нужно сделать - посетить врача: ) Удачи тебе!: *

Екатерина Смирнова

Тоналочкой можно подкорректировать

St
Stas

мне бы твои проблемы! у меня шрам на лице вот это блин комплекс, а у тебя так фигня! тоналка в помощь!