Зульфия Кузнецова

кто автор данной иллюстрации? Есть они в большом разрешении?

Sw
Sweet

Картинка из онлайн игры "Columbus DELUXE", в некоторых случаях аватар участника игры, или картинка типа "вишенки" в игровом автомате.

Но самое интересное то, что изображен не Колумб, а Марко Поло, и картинка с незначительными изменениями содрана с мозаичного портрета Марко Поло в муниципальном дворце в Генуе, автор мозаики неизвестен.