Ринат Нурбаев

а кто-нить из психологических взял бы и написал как правильно жить поподробнее во всех случаях-а то все больные получают

И ПУСКАЙ НЕ ОТКЛОНЯЮТСЯ

Лариса Никитина

да написано уже. две тыщи лет тому назад.
только больные читать - толи не умеют, то ли не хотят.

Ivann Peroff

ВСЕ УЖЕ НАПИСАНО!! !
И не две тысачи лет, а еще раньше - как минимум пять!
Изучайте Ведические знания - там есть ВСЕ ответы!
А начните с Аюрведы - инструкции по эксплуатации человека в условиях планеты Земля.
Про фен-шуй слышали? Так вот - это процентов 5 от ведических знаний Васту.
Кама-сутра - точно слышали, полный вариант (а не тот, что с картинками) содержит массу полезных знаний о семейной жизни.
А Махабхарата и Бхагават Гита, - это вообще такой кладезь, который можно изучать всю жизнь и не постигнешь!
И т. д. и т. п.