Ол
Ольга

А вы покупаете лекарственные препараты в сетевом маркетинге или других фирмах, не в аптеке?

Или по газетным объявлениям?
Стоит ли там брать?

Ва
Вася

Я НИКОГДА не беру. Именно там чаще всего и сплавляют подделки. И ещё через интернет. Уж об этом давно говорят-говорят....

Natali

Опасно, лучше лекарства брать в аптеке, причем в такой, которая давно работает.

Мария Перепелова

лучше не рискуй, препараты, попадающие в аптеки, проверяются

Рафаел Махмудов

покупаю, могу подсказать в каком сетевом бизнесе лучше препараты от той или иной болячки -они все разные по воздействию, зависит от состава трав. Нормальные препараты, только сертификаты надо смотреть - ISO9001, 22000 и сертификат производства на соответствие того что произведено (состав) - в аптеках нет такого - GMP Cкажу - забыла дорогу к врачам и слава богу, там сейчас такие деньги надо платить за обследования, лучше бады пить потихоньку как начинает кряхтеть что либо в теле, да еще врачи такие тупые в поликлиниках, в сетевом маркетинге - врачи гораздо любопытнее и лечат - те же лекарства подсказывают какие пить или куда сходить к своим