Танечка Н.

Как быстро избавиться от депрессии?

Лариса Скобелева

Заняться каким-нибудь делом. Полы помыть.

Ан
Анюта

Макароны еж, шиколад еж, найти новое занятие к примеру заняться спортом фитнесом плаванием, найти новых друзей, жить и радоватся думаю этого достаточно!

Лера

я слушаю музыку любимую обычно

Злой Смайл

Можно и в фитнес записаться

Николай Сущинский

...сходи выпей.

Veronika Gagarina

Точно от депрессии? Депрессия - это тяжёлое психиатрическое заболевание, лечится долго и тяжко, иногда в стационаре. Если у вас просто хандра - включите весёлую музыку и потанцуйте)))

Инна Жуманиозова

Выпить водки и хорошо закусить! Помогает: ) Для закрепления эффекта заняться сексом, при этом действии вырабатывается гормон радости серотонин.

Александр Иванов

Найти занятие по душе, хобби, увлечение. Можно окунуться с головой в работу (учебу) и со временем вся грусти пройдет.

На
Наталья

Физические упражнения лечат психические недуги. Больше двигайтесь, ходите пешком, гуляйте на солнце, хорошо высыпайтесь.

Светлана Тимаева

займись собой. маски, ванночки т. п. побалуй себя чем-нибудь) посмотри интересный фильм!

Дмитриев Михаил

Шоколад музыка секс.

Денис Кондрат

быстро только либо психолог либо антидипрессанты