Стас Горин

Такой вопрос- Я купил высокотехнологичную технику (допустим телефон) но он оказался бракованным, я сдал его в сервисный

центр и получил подтверждение о браке. Вопрос такой могу ли я потребовать на основание заключения возврат денежных средств?

Рустам Парпибаев

Здесь Вам вряд-ли ответят. Позвоните в местный "Роспотребнадзор".
ДубльГИС Вам в помощь.

Анастасия Кузова

Можете и деньги должны вернуть.