Денис Кондрат

Возможно ли пренбрегать в современном мире интересами других государств?

Марина Бондарева

ну да, это видно на примере российского руководства. им даже на интересы своей страны наплевать, что уж о других))

Линзы Gelflex

Нет не в коем случае!!!

Алексей Лашин

Конечно нет, так как все связаны в этом мире. Пренебрегая интересами других, мы в первую очередь нанесем вред себе!

Юлия Гулак

ну перезаГрузия же проходит

Елена Санатуллина

Можно пренебрегать теми, от кого никакой пользы или опасности нет.

Ма
Мария

Вот чем —чем, а интересами других государств я бы пренебрег с огромным удовольствием:)

Екатерина Васина

Может и можно, но чревато последствиями. Сам вопрос подразумевает, что одно государство пренебрегает другим. Это и есть наша современная ситуация.... полнейший тупик.

Сергей Концедалов

В современном мире, как в любом социуме, действует только один закон - закон выживания. Каждая страна озабочена только своими интересами, причем самые умные преподносят это как заботу о всех, чтобы избежать обвинения в эгоизме

Светлана Гудименко

все решают власть-имеющие, а простой народ - это всего лишь одна из составляющих государства

Ольга Маширова

Нельзя пренебрегать не только интересами государств, но даже интересами друг друга. Все в мире и природе так взаимосвязано, что если плохо отнестись к кому то или к чему то на одном конце земного шара, моментально на другом конце будет ответ на ваши действия. Прирожда не прощает оплошностей ни чьих ни государств и человека .