Дима Голубев

интересно, а за что Чечне такая честь, что так отстраивают, всех жильем обеспечили, театры, стадионы им строят? за то, что

они против нас воевали, за то, что наши мальчишки там погибали, а как издевались над ними, только о них давно уже забыли, даже о тех, кто там выжил, и пофиг на их судьбу

Юлия

Россия платит сейчас Чечне в надежде, что больше они не будут воевать с нами...

Гу
Гузель

немцы тоже отстроились.
В России одних алкашей только на учете 2 миллиона и еще пьющих 18. Наркоманы, ворье, зэки, тунеядцы

Ол
Олег

они наших парней 18 летних резали

Инна

кремль дань зверью платит

На
Наталья

Так мы сами все там разрушили бомбили не жалели жилые кварталы больницы школы не разбирали где бандиты, а где мирные жители это вина Ельцинской политики и его окружения и мафии которая отмывала там деньги. А солдатиков кто жалел не когда не при царях не при советах не при лебиральном правительстве не жалели народ что им наши мальчики свои же живы и при них остались.

Николай

Золотой Орде дань платили? Это то же самое.. .
Проиграл войну - плати и не рыпайся!

Веталий

Ну... мы воевали против них, они против нас. Если Чечня - часть России, то такое внимание обусловлено ввсй же желанием наладить там нормальную жизнь и изменить отнощение с русскими. Рамзан здорово вырос как Президент, есть надежда, что всё будет нормально, хоть и не скоро.

Ел
Елена

Тебя, походу, взломали? Чето куда-то тебя понесло ни к селу, ни к городу.

Марат

Контрибуцию платим. За проигранную войну.

To
Tony

Это территория России, не надо жить прошлым.