Анна Андреева

К нам приехал миллиардер, подарил маечку премьеру страны и главе МГУ, те обрадовались. Это не странно?

Не кажется ли вам, что достоинство премьера и доктора наук пострадало?

Все ответы неудовлетворительны - нет людей которые уважают свою страну, её достоинство - ни в начальстве, ни в отвечающих.

Ангел Ангелочек

не кажется - что же он им по вилле на канарах должен был подарить....

Анастасия Гусейнова

Ну премьер у нас ребенок ещё. Пусть радуется!

Дмитрий Мыздриков

Нет, наоборот. Им давно никто не дарит маечки, трусики, носочки. А ведь они тоже люди.

Виктория

маечка раритетная. на аукционе через 50 лет продастся за большие деньги

Диман

Цукер - forever, одаряемый - временщик.

Каменный Лев

не знаю про д. н. , но преьмеру уже некуда страдать

Вячеслав Фокин

Просто вежливость с той и другой стороны

Александр Тимофеев

Нда.. . Унизительно должно быть.. .
А когда айфон дарили каково?

Наталья Бахвалова

российский народ всегда радовался миру, труду и жвачке! а тут целая маечка ради мира!

Алеся Смирнова

ага, а еще контракт в сколково это как бы умолчали

Валентина Степанова

а почему бы и нет вообще? в чем унижение? если бы премьеру и доктору наук неинтересно было бы встретится с Цукербергом, они бы просто не встретились, а маечка так, обмен сувенирами