Алёна Курбатова

Подскажите как поределить!

Подскажите как определить хороший коньяк или нет! Мама с югов привезла 10 литров коньяка пахнет вкусно на вкус тоже ни че, но больно крепкий крепче чем водка спиртометр показал 40 градусов !!!Как определить хороший он или нет ???

просто ето коньяк был на разлив н- ну в 10-5-ти литровых продавали так что ни каких етикеток нету

S[
Sal1M [Хроники]

В нормальной водке тоже 40 градусов если на вкус нравится то нормальный пейте

Елена Кокорева

А как по-моему, то, если ЧТО-ТО ходит, как утка, крякает, как утка и выглядит, как утка - то это и есть утка!
**************************************************************************
ОНО - вкусное, хорошо пахнет, да и крепость ничего, к тому же Вы ЭТО уже пробовали и живы остались - чего Вам еще надо? :))

Людмила Тронина

в хорошем коньяке 42 градуса, а в водке как раз должно быть ровно 40
Хороший коньяк не хочется запить или серьезно закусить (как водку, например)
Прекрасное послевкусие...