(G
((Muzaffar Gapparov))

Кто нибудь использует усилитель мощности VOLTA-PA500?Какова его надежность и качество? Какова его надежность и качество?

Валерий Большаков

да использую! выдаёт чесные 300 ват на 8 ом. питание +\-82 вольта на нагрузке 8 ом проседает до 67 вольт на выходе к АС .
на выходе канала по 3 пары транзисторов 5200+1943 . качество звука зависит от акустики . если есть вопросы пишите