Ирина Мишина

У меня нет подвала, а у моего соседа их два. На основании чего и как мне обратиться в суд и кого просить о выделении мне

подвального помещения?

Татьяна Родионова

А у моего соседа 2 холодильника, мне куда обращаться, чтобы выделили, а у него отобрали?

Дана

Для начала обратитесь в ТСЖ (или что там у Вас) и выясните по какому основанию Ваш сосед приобрел два подвала. В суд уже потом...

Дмитрий Князев

зависть, грех....