Андрей Гроздов

Проживаю в четырехкомнатной коммунальной квартире три комнаты, из которых занимает моя семья, состоящая из четырех челов

Проживаю в четырехкомнатной коммунальной квартире три комнаты, из которых занимает моя семья, состоящая из четырех человек. У каждого жителя, кроме меня, дома есть подвал. Но сосед, который живет этажом, выше занимает два подвала. Неоднократно обращалась в домоуправление, где мой вопрос был включен в повестку дня общего собрания. Но вопрос не был решен, т. к. в голосовании приняли участие малое количество собственников, кворума нет и собрание нелегитимно. Где и посоветовали мне обратиться в суд. На основании чего и как мне обратиться в суд и кого просить о выделении мне подвального помещения?

Munira

требуйте голосрвание провести заочное, путем опросных листков

Марианна Александрова

жалуешься или хвалишься?

Дима Царев

инициатором собрания выступает любой собственник помещения данного дома. проводите собрание заочно! читайте ЖК РФ!