Ст
Стасик

отмена мирового соглашения об определении места жительства ребенка по вновь открывшимся обстоятелствам

Катюша Шмакова

не обязательно.

может быть просто новый иск в связи с тем, что изменилось основание иска. а если иной истец (не мать, а отец) - так тут ваще без проблем

Анна Коржевская

В течение 3-х месяцев со дня установления оснований для пересмотра можете обратиться в суд, принявший постановление по данному делу, с заявлением о пересмотре судебного постановления по вновь открывшимся или новым обстоятельствам ( ст. ст. 392 - 397 ГПК РФ ) !

Николай Гусев

Вы имеете право выйти в суд с иском по вновь открывшимся обстоятельствам.