Игорь Неупокой

продаются где нить в обычных магазинах спортивная уже готовая кпп для ваз?

Ольга Гусева

в спортмастере

Уд
Удален

может в Автограде где нидь или тырнэт магазины))

Татьяна Князева

готовые наврядли! да и дешевле будет отдельно пары купить и перебрать коробку!

Анастасия Колупанова

Да везде, кроме овощных магазинов.

Наталья

продаюца

Serega Molot

спортивная для ваза!? хахахахахахахахахахаха!!!!

Дима Задиран

зачем прокачивать ваз ?!
Патриот ?!
Удачи !!!
Ищите не в забегаловках дебильных авто мастерских, а в крупных центрах

Ев
Евгения

я не видел ни разу. купи ряд и если сам не шаришь в этом сгони на СТО тебе там поставят

Д*
Дельт@план ***********

Кто ищет тот всегда найдет! Приятель покупал б/у секвенталку за 10000тыр.