Юлия Тарасова

Покупка автомобиля.Спорим с мужем. Он хочет Рено Симбол, я - Шевроле Ланос. Рассудите нас?

Елена Рогова

Одно могу сказать - только не РЕНО... Причем, это мнение очень многих, компетентных в вопросах выбора авто, людей.

Андрей Горбачёв

приору берите

Зина Шестак

а кто будет ездить то? его мнения и держаться)))

Арам Манукян

Шевроле Ланос!!!!

Юрий Мелешкин

Бросьте монетку 3 раза. 😉

Александр Подковыров

те же яйца, токо в профиль

Заболотный Максим

ланос и зпчасти подешевле и опций побольше

Слава

"Бросьте монетку 3 раза. ;)"
и купите BMW 5-er

Александр Грачёв

поездите на той и на другой. какая удобней в управлении. Лучше Шевроле. Реношки трудно продаются потом и капризные. Честно, я б не ту и не другую не взяла. Удачной покупки.

Инна

Рено бери

Вадим Ковалев

послушай женщину и сделай наоборот

Надежда

Конечно рено даже не думайте о шевроле. Рено надежней, комфортней, безопастней, только в обслуживании может чуть подороже. Вообщем рено.

Алина Чепурина

Лучше всего Шевролет Крузе!!!! Нам очень понравилась машина!

Елена Пчелина

Шевроле гладиатор еще предложи. совсем семейное авто. правда уже не свежее

Анюта Клюева

Я бы Симбол взял, Ланос лишь немного лучше нашей 10ки поверь у меня был Ланос и поэтому и стоит не больше 250 тыс р. в реале в полном фарше и с ГБО. Берите если есть возможность последний Симбол старый мне лично внешний особо не нравится ну это уже лично моё мнение.

Ольга Аймадинова

Конечно рено, главное что не логан!
А ланос, бррр один вид чего стоит.
Хоть движок у неё не плохой, но я бы ланос никогда не взял бы.

Катюня

Лучше Символ, чем Панос

Сергей Каргин

Меня сейчас мужчины обругают. Но у РЕНО большой % попадания в аврии.

Дмитрий Мищерский

Суд переходит к прениям. Слушаем ваши аргументы. Ваши и Мужа.

Юл
Юлия

как продавец запчастей могу заявить француз дорогой

Александр Потёмкин

симбол поинтереснее