Стас Кор

Заинтересовался покупкой AlienWare x18 r2, хочу заказать с США, но вот беда, как бы обойти их налог от Штата...

Ра
Рамиль

Вся электроника в штаты поставляется с Таиланда и поднебесной ЛОКАЛИЗОВАННОЙ для данного рынка. Вы ищете себе проблемы за морем? Буковки на клаве чем будете подписывать еще не решили? Гарантия для США думаете на Вас тоже распространится?. На работе одна деваха высказалась о подобном - наивный албанский юноша.