Мaрия Румянцeвa

Нафик нужен прогресс если есть хлеб, вино, не суди не судим будешь и возлюбление ближних своих?

Максим Каширин

Правильно. Вперед, в каменный век во главе с Христом.

Патийдин Ботирбеков

Прогресс нужен, чтобы хлеба и вина хватало на бОльшее количество людей...

Олег Тутаров

Никакой технический прогресс не принесёт счастья человечеству, если основой его не станет Человек Воспитанный, который сможет избавиться от «внутренней обезьяны» , — таков вывод многолетнего исследования возможного будущего.

Kira

нужен для того, чтобы не скататься окончательно в болото мракобесия.

Анна Сергеева

а как же без пульта будешь ТВ включать...

Анастасия Васильева

вино только в теплых странах. . у нас будет каша, хлеб, квас. . соломенная постель, изба по черному.

Екатерина Люст

конечно, у животных прогресса нет - как жили, так и живут до сих пор без всякого прогресса.

Василий Иванов

Так смешно, когда атеисты за науку и прогресс борятся. Вы что заканчивали господин учёный? вы против заповедей или за прогресс?

Дина Бариева

ну тогда покажи нам это на своем примере))

Сергей Семёнов

Если принимать за прогресс все более навороченные смартфоны и планшетники, - то толку от такого прогрессу - меньше нуля.... Прогресс в отношениях социальных прежде всего, - вот вещь серьезная, прогресс в изменении целей, на которое ориентировано наше общество.... Весь остальной прогресс уже давно произошел и сейчас мы только и радуемся увеличению скорости интернета и изменению форм (!!!!) автомобилей.... Начинка как оставалась двигателем внутреннего сгорания (ДВС) , - так и остается, а все приблуды - это навесное оборудование.... -не меняющее самой сути двигателя.

Танечка Макушина

может вам этого достаточно а некоторым нет

Настена Колесникова

Чтобы и завтра было перечисленное.

Катерина Угняченко

у нас его и нет, регресс есть во всех областях, прогрессу не видать