Алексей Маширин

ПОЧЕМУ победители и побеждённые постоянно меняются местами?. . Это особенно в политике заметно. Да и в истории тоже.

И в отношениях людей.

Недавно задумалась над этим вопросом...

Юлия Неизвестная

Кто есть победитель? Тот, кто завоевал власть? Или тот, кто не был на верхах, но которого все понят (Цой, например) ?
Местами меняются амбициозные люди, которые не рассчитали свои силы и не понимали, что для достижения цели нужно соблюдать правила.
Это не победители.

Trancer Trancer

Закон равновесия.

Ирина Галаева

инь и янь...