Светлана

Бог везде? во всем и во всех? наполняет всё? откуда же так много злобы и эгоизма....

Алексей Бученков

А Вы ответьте честно сами себе: "Есть ли злоба, ненависть, эгоизм? ".Когда то Вы об этом даже не знали. Кто первый Вам об этом рассказал? Учитесь у детей! Они этого "не видят".

Anton V. Merkulov

Это всё в вас. Всё что вы видите - только ваше отражение.

Наталия Честнова

Разумеется, везде и во всем.
От людей. От данной им свободы воли и разума.

Роман Манышев

Тот который везде, не обязательно добрый и щедрый...

Алексей Руфов

Бог создал человека, определил ему границы правильной жизни и дал свободу выбора. К сожалению человек не всегда выбирает достойную жизненную позицию.

Екатерина Старикова

Злобу и эгоизм рождает невежество

Виталий Николаев

Он наполняет не всё целиком, а только наполовину; всё остальное отдано наоткуп.. . Человеку...

Любовь Виноградова

не во всех, есть люди, телами которых управляет нечистая, это как зараза, один очистится, она в другого вселяется.

Сергей Суховерхов

От ума, в нём присутствуют все эмоции . Ум и сознание это разные "субстанции" .

Ксения Зинченко

посмотри внимательно
на ответы на свой вопрос
каждый ответил за себя
и все ведь ответили верно. .
почти..)) )
а вот это почти и создаёт
в эгоизме злобу. .

непонимание
отторгает бога

Нина

Бог даёт Вам всегда свободу выбора, по законам Добра или Зла будете Вы жить завист от Вас !!!

Сашкин Сашкин

Вокруг есть все, а что ты видиш есть в тебе.