Мариночка Филиппова

Мне 17 лет и я не крашусь. мне кажется если начну красится буду плохо учиться не знаю что делать

краситься ссорри

Евгений Неделько

Мне кажется, ты уже не очень хорошо учишься...

Валерий Разгуляев

а как это может быть между собой связано?

Нина Алимова

Судя по орфографии, ты же плохо учишься. Так что смело начинай краситься

Eлена Сорокина

Сделай так как тебе больше хочется. А лучше" накрасся" и выучи уроки. Будешь "УМ-НЯШКА"

Танюшка

Если тебе не хочется краситься и ты хорошо выглядишь-то это прекрасно, естественность всегда лучше. Ну а если ты подкрасишь реснички, то на учёбе это никак не скажется.