Алексей Куликов

Со скольки лет вы начали краситься? Мне 12 лет. Я не крашусь, а вот мои одноклассницы уже крясятся.

Кристина

лет с 15, не раньше. Я пошла в школу в 1982 году. Тогда еще если не запрещали макияж в столь юном возрасте, но уж не приветствовали точно. Да и другие мы были в 12 лет...

Танюша

мама мне первую косметику подарила на день рождения в 11 классе. До этого только тональный крем. Значит, тоналкой - с 17 лет, а косметикой - с 18))
А подружке было все дозволено, начала краситься чуть ли не с первого класса (старшая сестра помогала)

Ir
Ira

В 14. И к 19 уже надоело)

Вера

я в 17 лет купила бесцветный лак и упрасила маму разрешить им краситься, а потом в институте тушь, помада и лак для ногтей (вот и весь арсенал)

Ир
Ирина

Ты хорошенькая, тебе ни к чему краситься. Женщины красятся, чтобы недостатки свои скрыть. Пока их нет, зачем заморачиваться? Если хочется быть не хуже подружек, крась губы прозрачным блеском, этого тебе будет достаточно, чтобы выглядеть красоткой! 😉

Св
Светлана

Я на свой выпускной в школе ( 17 лет) впервые реснички подкрасила.

Вера

С 10 класса. И вообще, какая разница, со скольки.. . Нет же строго правила, когда каждая обязана начать краситься. . Хочешь, можешь начать, нет - так и не стоит. Некоторые мои знакомые, которые уже работают, до сих пор не красятся.

Nastya

это разве обязательно ?

На
Надежда

В 12 лет вас надо красить КРАПИВОЙ по заднице! Может, тогда ума наберетесь.

Munira

Чуточку в 11 классе, после уже глаза - губы - обязательно. Тональный крем лет с 28))

Ев
Евгения

Не торопись убивать кожу) рано еще

Мринок

пудрой пользовалась лет с 16. а вот тенями, тушью - думаю, лет с 22-х
не было особой надобности. ) да и то от раза к разу.

Ольга

чем дольше не будешь краситься, тем дольше будет выглядеть молодым твоё лицо!

Ол
Олеся

Как поймёшь, что недостаточно красивая - можешь смело начинать. (=

Гульнура

Они масляной краской красятся или битумным лаком?

Альбина

Мда, мамке твоей и их под зад пинков надовать