Юл
Юлия

Со скольки лет можно краситься? Мне 12 я крашу только ресницы наношу 1 слой, так нормально?

Бактыгуль Абдылдаева

Наверное всем девочкам хочется стать скорее взрослыми, пользоваться косметикой. Ничего плохого в этом нет, если ты научишься правильно наносить декоративную косметику. Но мне больше нравится естественность в молоденьких девочках.

Алексей Иванов

Лучше не красься вообще, разве что на Новый Год или День Рождения.

Алексей Свиридов

Нет, в 12 лет красится вообще не нормально

Капитолина Шакирова

согласна, пока порттить свою молодую кожу косметикой не стоит) ты и так красива) всему своё время)

Евгений Горячев

В 12 лет лучше вообще не краситься... Но думаю ресницы немножко можно. Главное не переборщи. Я глаза подводить начала классе в 10м, а губы вообще красить начала только как на работу вышла. Зависит от лица, конечно, некоторые без косметики жутко выглядят. Но если таких проблем нет - лучше не портить лицо с детства

Камолжон

Незная правильно ли это. но мне 11 и я во всю крашусь. Мой совет крася сейчас ( но не в школу! ) а дома а потом ты научишся и не будешь как лохушка красится

Ирина Колкова

Думаю, в том, что ты подкрашиваешь реснички, нет ничего плохого.

Мишина Елена

МНЕ 11.В ЭТОМ ГОДУ ТОЖЕ 12 СТУКНЕТ (старая я уже) не красся щас в детстве а-то когда вырастешь лицо будет некрасивым .