Альбина Латтарова

Должна ли нагреваться труба-сендвич если установлена на металлическую печь в бане

Установил трубу вроде всё правильно печь затапливаешь а она начинает нагреваться хотя сказали что она не нагревается

Денис Димитриев

Все зависит от теплоизолирующих свойств сэндвича. Впрочем, если температура наружной поверхности трубы не нагревается более 100-150 градусов, беспокоиться не о чем.