Анюта Березина

Если д. р. у меня, в кафе расплачиваюсь я или мой мч все-таки должен устроить мне праздник?

Наташа Бочарова

если он предложит-хорошо, если нет, то придется самой справляться.

Леонид Сытник

кто приглашает--тот и угощает

Ole4Ka Евдокимова

Он должен сделать тебе праздник. А кушают в кафешках засчет девушек только альфонсы, так что расплатиться должен он в любом случае.

Мария Романова

Если ты приглашаешь гостей на свой д. р. в кафе, почему он должен платить? Это твоя инициатива, расплачивайся сама.

Игорь Козлов

А обязательно идти в кафе? Дома отметить никак нельзя? Вообще, день рождения полностью организовывает "виновник торжества" и помогают ему в этом только по желанию.