Александра

Вы готовы из-за каких то своих принципов отпустить свою любовь? Или это не любовь?

Ир
Ирина

помнишь фильм ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО? А что ТЫ сделал ради любимой девушки? - Я отказался от неё...

Екатерина

Да принципы ведь ерунда.. Любовь сильнее-это-ДА.... Себя я в жертву приношу.. Ну а ЛЮБОВЬ-НЕ ОТПУЩУ....

Мария

Любовь свою - никогда не отпущу!

Ангельское

Из принципов?? ? конечно нет!! ! у любви преград нет!!!! ни принципы ей не помеха, ни что - либо еще!!!!

Танюшка

это не любовь, ради любви от принципов откажусь.

Дина

А это постфактум выясняется.. любофф-нелюбофф

Екатерина

ошипси наверное из-за её принцепов

Анастасия

уйти любя вы имеете ввиду ?.,у меня сейчас такая ситуация ...люблю, но разошлись любя ...очень много того чего не нравится и этого не изменить ..

Ан
Анюта

Да. Если другому со мной плохо и я это вижу, то да.

Са
Сая

значт наверное не любовь

Ек
Екатерина

Есть одна крайность в любви которая меня постояно преследует.
Когда мужчина очень любит. Он свою женщину обожествляет он ей приписывает и то чего в ней нету даже.. . Вобщем в его глазах он владеет сокровищем на миллион .)) Вдруг и другие узнают как она необыкновенно хороша и захотят отнять?!!! О УЖАС!! ! Рождается страх потери! Нужно её прятать и закрывать и начинается ревность ограничение жизненого пространства любимой женщины. И вместо любви- мука. И этот страх потери любимого человека притягивает зло . Начинаются обиды ссоры недопонимание. Я каждый раз наступаю именно на эти грабли. И приходится расставаться. Потому что тебе уже дышать вольно и спокойно не дают и вместо любви страдания. Я быстренько сбегаю от такой любви. И мои бывшие названивают моему брату, моей маме, просят друзей звонить мне и объяснять мне глупой, как они меня беззаветно любят и не хотят терять. Страх потери - провоцирует потерю. Оччень жаль отношений очень жаль расставаться. но никакие уговоры и объяснения не помогают ндолго. Соглашаются извиняются опять до новой вспышки ревности. . Я очень благоразумно и пристойно себя веду.. . никаких вольностей внешних . а внутри себя я могу любить только одного мужчину.

Юл
Юлия

если любовь, то принципов нет :-)) если принципы, то либо глупость, либо не любовь :-))

Олеся

Запомни это рас и навсегда - если принципы важнее, то это не любовь. У любимых, с момента их взаимоотношений принципы должны быть одинаковые.