Medina Samatova Samatova

Я безработный и я кайфую от этого-не надо рано вставать и работать на неблагодарного дядю! Везет мне?

Евгений Чукуров

разве счастье в том.. что постоянно дрыхнешь... какой же выыы везунчик.. да вас жалеть надо...

Станислав Лебакин

везет, что рано вставать не приходится

Koroleva Svitlana

а за чей счёт вы живёте ? .вы инвалид ?

Александр Шеметов

А как же пенсия? Уже заработали?)

Андрей Исайкин

Значит работают на тебя))))

Ма
Мария

Это личное дело каждого

Елена Гребенникова

да. это здровово

Екатерина Оленцевич

Вы уж конечно извините, но это видимо единственное в чем вам везет

Гуля Шеркулова

нет) Как говориться труд облагораживает человека!
Найди благодарного дядю и начни работать, раз ни ради денег, то ради пользы обществу и собственного развития!