Николай

скажите почему у меня основание головки полового члена (незнаю как правильно называется) синего цвета очень синего

Ruslan Pashaev

возможно вы придавили себя дверью? Ну на крайний случай может быть это вены? Очень вены?!

Татьяна

А к урологу сходить не алё? Это очень не умно задавать вопросы о здоровье на сайтах в интернете. Сходите к врачу и спросите у него, а тут вам щас точно насоветуют, и последствия зубастого минета, и попытки члена покончить с собой, и непроизвольное перемещение чернильницы по комнате ночью, с последующим её падением вам в промежность. И вы всему этому поверите? Не занимайтесь ерундой и идите к врачу, если вас это беспокоит.

Евгений

А где вы видели другой цвет головки?

Альберт Ломанов

значит ты умер

Nastyonka Danilova

Срочно к урологу!! ! Похоже на парафимоз (сдавление головки крайней плотью) , конечно если вы не обрезанный