Владимир Колесникович

парень ухаживал в течении неделе, "проявлял"смелость. потом его стали гнобить мои завистницы. теперь просто поглядывает...

как только я подхожу к компании, в которой он принимает участие в разговоре - он сразу же отходит.. . в общем избегает со мной общения. я тут вроде бы попыталась у него выяснить, почему мы перестали общаться, он ответил что времени нет. я ему разонравилась или он просто трус? если второе, то как его расположить к себе, может вызвать ревность?

10 класс

Полина Давыденкова

дети заепут кого угодно.

Шалбуров Алексей

нда! а вы в школе учиться не пробывали? насмотрелись этих "Беверли Хилз"! это чё за паринь которого зачмырили "твои завистницы"? и оно тебя достойно?