Софья Каширская

скоро день рождения. хочу одна в ночьной клуб пойти.

просто я замужем и беременная. срок уже большой. просто хочу мужу отомстить. то что он уехал отдыхать без меня.

Мария Руденко

сиди дурочка лучче дома

Эль

ну и зря, тока себе нервы потрепишь, сядешь там одна, беременая вся такая и только сильнее будешь думать о муже о том что без тебя поехал, накрутишь себя, вот так и рушатся семьи, лучше спроси как он там время провел

Айдер Сейтаблаев

Ага а сюда значит за пришла что б мы тебя благословили и взяли всё ответственность на себя. Очень по женски, теперь я понял почему он уехал..

Рустам М

Одна?? ? С дуба рухнула??? ?
Там драки... никто беременными в клуб не ходит... дома сиди... спокойней будет

Яна Иванова

возможно тами родите