Масянька Хвостова

В инете есть возможность найти спутника в поездку.. Ты бы воспользовался (лась) этим?

То есть человека, которому скучно одному путешествовать. .
И он не прочь это сделать в приятной компании.
Возможно, по другой причине. .
Это не важно.

Банифаций Полоска

дааааа!!!! но муж бы его (спутника) высадил.
Никакой личной жизни)))))))))

Денис Петров

есть на сайте знакомств раздел путешествия... можно конечно... но после продолжительного общения... хотя не знакомый человек и фиг знает что от него ждать ...ограбит и убьёт... сейчас верить нельзя никому

Дмитрий

Я бы нет, все-таки незнакомый человек как никак, мало ли чего от него можно ожидать потом.

Яш
Яшка

В опасные игры не играю )!

Дмитрий Бондарев

может и можно, но я бы не делала этого

Юлия Ягодкина

Если это поездка в жизнь то нет, а вот поболтать с удовольствием.

Наталья Дмитриева

Нет. Время какое-то стрёмное, боязно чего-то)

Sanya

Исключаю