Юл
Юлия

первая ночь с женщиной, а у вас, как назло ничего не получилось. объясните, что такое впервые, усталость или молча уйдет

Юлия Смирнова

Остаётся пошутить. Сказать ..))) При виде такой неописуемой красоты мой гусар упал в обморок. ))) Поговорить с ним... Вслух пр, и женщине ))) Ах ты бесстыжий негодник!! ! неделю или месяц или сколько там вы знакомы) ) Ты меня изнурял, в вечном карауле стоял рвался в бой, а тут меня позоришь перед дамами.)) ) Уверяю женщина будет хохотать если она не истеричка и не дура набитая. и у вас всё получится))).. . Или придумайте что нибудь своё тоже смешное и нежно культурное никаких оскорбительных и пошлых слов.!!! Женщины любят ушами!!!))

Данияр Курбанов

при чувствах -- никаких объяснений ненадо

Николай Грушин

Вдох, выдох, и опять играем в любимых... .

Галина

общаются2 телки. одна говорит: у меня импотент. Вторая: тогда у меня трижды импотент .первая:?? ? вторая: вчера на охоте упал с лошади-хер отбил; палец сломал а язык прикусил!