Олеся Пируева

Что за врачи у нас в поликлинниках. такое чувство что все назло делают ((Попросила фотку с первого УЗИ сказали- не получи

не получилось. такое ощущение что листочек бумажки пожалели (((( мне ж и не надо было портрет со всех ракурсов, просто хоть что нибудь чтобы мужу показать ((( обидно блин ппц до соплей. подруга там же год назад делала так ей сразу 2 фотки сделали.

Олег Ткаченко

А причём тут врачи, если ваш ребёнок вертится и сфоткать нормально его не получается? Вам вот лишь бы крайнего найти. Нашли проблему - фотку не дали. =)))))
Ну вот мне тоже второй раз дали фотку, а на ней вместо малыша непонятное размазанное пятно, хотя на экране чётко видела и носик и ножки и ручки и даже сердечко, но брыкался он будто нижний брейк танцует. И на фига такая фотка, если на ней не хрена не видно?
Родится и фоткайте сами как вам надо до усёру.))

Ася

так сходи через неделю сделай в платной, тебе хоть монитор с корнем вырвут, или мужа притащи.

Алексей Зайцев

Ну ладно, может реально не получилось, принесете фотку когда уже будет что-то видно))))

Андрей Пестряков

а у нас в поликлинике вообще фото для мам не делают, только своим знакомым или денюжку предложить...

Зу
Зулхарнай

Мне вклеивали в обменную карту, в 34 недели гинеколог мне отдала все 3 фото с 3-ёх узи.

Михаил Галебцев

У нас в ЖК вообще не делают)))

Светлана Кочеткова

Не получилось - может аппаратура подвела, может и впрямь, как верно заметила ответчица, ребенок брыкался, что и не уловишь момента
Если есть огромное желание оставить памятное наследство ребенку об этом, сокральном, возрасте, периоде его жизни, осведомитесь, при наличии мат средств, в некоторых клиниках и на видео съемку делают узи.
у нас это 1200 стоило

Галия Сабитова

мне тоже так же говорили, еще добавили, что бумагу для аппарата они за свой счет покупают.... намек?) ) плюнула и пошла с мужем в платную клинику, вот там то мы от души на сынульку налюбовались, и пальчики все вместе с доктором считали, и писюн разглядывали, и фотографий наделали, и сердце слушали, все замеры сделали.... за всю беременность на плановом узи в ЖК была 2 раза всего, все остальные делала в платной клинике и заключение оттуда притаскивала своему гинекологу

Николай И

у нас не дают фото, лучше самой с мужем платно сделать узи 🙂

Евгений

Мне вот тоже не сделали и не показали, только когда. сама попросила. Ну я думаю в след раз пойду платно сделаю, что бы было что папе показать)

Серега Пак

выдри волосы подруге что ты хуже ее что ли