Лена

Шесть дней назад родились котята. В шерсти быстро бегают какие-то чёрные паразиты. Кто бы это мог быть?

Скажите, пожалуйста. У кошки никогда ничего не было подобного.

Вот именно, что блохи прыгают! А это что-то другое.

Kamila

Скорее всего блохи, купите в аптеки полынь набейте ей полстилку

Mirzokarim Ramazoniev

вы чё,блох никогда не видели?

Марина Рудакова

Пожалуй-это блохи.
Проконсультируйтесь с ветеринаром, он назначит лечение.

Лёха Антонов

птицы летают но они же и ходят !!!блохи тоже ходят блО

Андрей Рыбин

100% блохи. Кроме блох и клещей на теле животного, паразитов видимых нашему глазу, быть не может.

Елена Грачева

Блохи прыгают на ровном, а по шерсти быстро бегают. Надо срочно выводить. Выводить надо препаратом Адвантес. Помазать холку у мамы-кошки. Блохи и у детей пропадут. Иначе возможно заражение огуречным цепнем, а также котята могут умереть от малокровия, ведь блохи кровь сосут. К тому же надо менять подстилку так как блохи откладывают яйца и из них вылупляются личинки ( червячки) , которые тоже сосут кровь.