Андрей

Подскажите! Щенку (питбуль) 3 месяца, сегодня едем домой на поезде (11 часов)! Нет справки, как думаете пропустят или нет?

Прививок нет!...

Для иммунитета стоит!

Спасибо большое за советы! )

Анна Кузина

да не должны бы. В вет. клинике быстренько сделают.

Настюшка Юрина

Пропустят, но со скрипом. Главное оплатить багаж ( 20 кг. )

Альбина Макаренко

..РЖД?... только со справкой... с намордником.... если маленький--в клетке....

Таис Московская

Пропустят, но со скрипом. Главное оплатить багаж ( 20 кг.)

Алексей Сомов

Если нет паспорта или документа указывающих на то что собака здорова и есть все прививки могут возникнуть большие проблемы с перевозкой питомца и не пропустить. Всегда есть один выход намекнуть на взяточку

Mr Bin

Запросто не пропустят. А что вам мешает заскочить на ветстанцию и выписать справку? Или прививок нет?

Елена

Скорее всего не пустят, сейчас с этим строго.

Эльшан Салимов

Как договоритесь с проводником, собачий билет возьмите на вокзале

Татьяна Кобелева

дадите проводнику денег-пропустят. другой вопрос, что щенок к этому возрасту олжен иметь хотя бы одну прививку, иначе в поезде может подхватить заразу.

Марат Алмашов

Припасите энную сумму денег для проводника - и врите, что щенку 2 месяца - а, следовательно, по возрасту еще и не положены ему прививки...