Дмитрий Титов

У пердсиских кошек должны гноится глаза?

У меня кошка Дуся ей 4 года порода пердсиский. У неё гоятся глаза, так должно быть?

Анна Еваленко

слезы и гной-не одно и то же. Если текут слезы, то да, из-за строения черепа у персов такое бывает. Очищать нужно глазки специальным лосьоном для глаз, протирать сухим ватным диском после еды. А если гной, несите к ветеринару и лечите. Анализ-смывы из глаз сдайте.

Юлия Косачева

ни у каких кошек не должны гноится глаза. Это инфекция

Ро
Роман

ага, по стандарту.... нет конечно!

Нина Москвина

Я не знаю, учили-ли Вы биологию, и физиологию, но Вам для расширения знаний не помешает это знать. http://ru.wikipedia.org/wiki/Гной

Vera Gulyaeva

НЕТ, к ветеренару

Иван Шилович

Никогда ни у какой породы или беспородных.

Мария Коростелёва

Нет, разумеется. Вопрос повеселил)))

Сержик Викторов

Вы сами то понимаете что спросили? Конечно нет. Скорее всего у кошки гнойный коньюктевит. И кстати он заразен.

Александр Николаев

гной это разве стандартное явление?

Lena

персы вообще такая порода у котрых то шерсть то глаза, к вету сходите гноится точно не должны